Александр Жирнаков

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ, ОСТАЛИСЬ ЛИ ЕЩЁ ПРОЗОРЛИВЫЕ СТАРЦЫ И ГДЕ ИХ МОЖНО НАЙТИ? ЗАРАНИЕ СПАСИБО! Желательно в личку.

Наталья Кожанова

Прозорливых старцев можно найти в 1 Медицинском на кафедре Офтальмология.

Дмитрий Кабанов

почему старцы.. . любой.. . кто понял и исполняет слово Господнее, уже просвещён и знает.. . спрашивайте.. . ответим.. . хотя бы и в личку.))))

Ал
Альбина

в гималаях

Татьяна

В Библии написано что, то что делают прозорливые старцы грех. Вам мнение Бога важно??

Алла Герасимова

собственного опыта нет, последние были при союзе (как не странно).. расскажу прикол, есть у меня один знакомый звонарь, так он у Бога мопед выпрашивал.... и Бог ему дал (мне смешно было)

Денис Нестеров

Нет, они остались в истории, в прошлом. Все, кто сейчас выдают себя за старцев, они от лукавого.

Александр Кузнецов

под москвой 70км храм или монастырь непомню прием вне парздники с 5 утра до 21ч

Светлана Николаева

Я провидец. Записывай пророчество: будет то, что будет.