Лариса Колесник

Как вам эти старцы, похожи они на Апостолов или Святых старцев, и почему некоторым их заменили ???чем так привлекли ?

А за одним послушайте людей, которые вырвались из этого ада и подумайте, стоит ли вам туда идти и детей своих пускать ---туда вход рубль а выход тысячи ...а то и жизнь...

Ал
Алия

"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
Или как скажешь брату твоему: `дай, я выну сучок из глаза твоего', а вот, в твоем глазе бревно?
Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего. "

(Иисус Христос) .
______________________

Советую всем внимательно прочитать статью "10 доказательств АНТИХРИСТианской природы православия" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post261817803/ .

=================================================

Автор не призывает к разжиганию религиозной, национальной, а также любой другой вражды и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им религиозных, социальных, национальных и прочих групп являются неполноценными, опасными для общества и т. п.

Юлия Большакова

Кстати, Константин, в любом лжеучении Господь откроет верным чадам своим узкие места, которые это учение обличают. Бесполезно спорить с СИ на счет Библии и Ее знания, т. к. оно у них истинно, но только согласно ихнему же учению. СИ обличает любой разговор об их наставниках, т. к. эта тема в их же учении не прописана по понятным причинам.

Мирзаджанова Джамиля

Лжецы. Слуги дьявола.

Ан
Анастасия

http://demotivators.to/p/tag/РїРѕРїС‹/ А эти похожи на апостолов??? А это похож?

Merym Sarybaeva

Просмотрел ссылку предыдущего. http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post261817803/
Вывод однозначный СИ больные на всю голову, а следствие погибель души.

Татьяна Елисеева

Сын мой я за тобой уже давно наблюдаю, скажу прямо я тобой доволен в тебе есть не лицемерная вера если ты и дальше хочешь меня радовать то скажу тебе прямо, оставь ты эту православную церковь, я ее отверг нет там сейчас моего духа . Они расчленяют святых, чего я им не повелевал и на сердце мне это не приходила, а тех кого ты гонишь эти люди праведники, хотя не без греха . я люблю тебя и хочу что бы стал счастливым . Не верь вождям церкви они стали для меня как книжники и фарисеи