честное слово, чем больше читаю старцев, тем больше е нравится христианство и рпц в принципе!
я бы и рада пойти к протестантам, но у них там:
во-первых, все почти тоже самое
во-вторых, я не настолько ребенок, чтобы петь "наш Бог великий, Он Всемогущий! наш Бог превыше всего"! (что это за НАШ? а естькакой то ещё?)
и в третьих, в основном все церкви переполнены жертвами, а я то не. жертва, я. злодей!
и как мне смотреть в глаза тем, кто страдает по моей вине
Религия, вера
от чего спасаются Старцы Рпц? почему считают йогу бесовщиной? ведь йоги гораздо здоровее старцев, блюдящих посты и молитв
Гляньте, здесь все очень подробно про йогу.
А вам без этой конторы просто не живется?Обязательно нужно иметь чувство вины и пр атрибуты садо мазо?
Это у них неврастения)) ) вот и "спасаются"
Так это ты виноват в том что мы страдаем ? )
Не отмолить тебе сей грех. )
Верни деньги подлец. )
Не отмолить тебе сей грех. )
Верни деньги подлец. )
Церкви давно пора объединиться с Академией наук: они в этом отношении два сапога пара.
Где вы видели старцев в церквях? в городах они не живут и здоровьем своим не занимаются ,т.к они живут не для своего благополучия ! у них миссия страдать за всё человечество и молится за него.
Когда говорят НАШ БОГ ,имеется ввиду .что и Ваш так же Бог и не имели они ввиду,что "этот" Бог только их.
Йога вещь хорошая ,развивает духовность,,.хатха-йога здоровье ,раджа духовность ..и т п ..и всё это путь к СЕБЕ , а христианство путь к Богу!
Однажды архимандрита Кирилла (Павлова) спросили: «Батюшка, сколько вы знаете старцев? » - «Старцев?. . -задумался тот. - Стариков - знаю, а старцев - нет» .
А спасение- это прежде борьба со своими грехами и их последствиями, единение и устремление к Богу.
Для православного это опасно запущенностью в быту религии.
я не знаю, кто такие "старцы Рпц",это языческое понятие введено лжецерковью Московской Патриархией, созданной И. Сталиным в 1943году для работы совместно с КГБ, НКВД. Настоящая церковь это катакомбная или РПЦЗ (русская зарубежная). А Йоги-это сатанисты. в православии акцент на дух, а не на тело.