Религия, вера

Почему женщины йоги в такой хорошей форме и на них приятно посмотреть, а мужчины йоги дрищи и похожи на наркоманов

йога способствует лучшей стрессоустойчивости. Женщины обычно очень эмоциональны и сильно переживают и беспокоятся по поводу и без. Это способствует поеданию бОльшего количества пищи чем необходимо телу, т. к. процесс еды успокаивает, но приводит к быстрому накоплению веса и потере формы. Женщины йоги избавлены от этого. Мужчинам же мало поддержания здоровья для приобрете6ния красивой по меркам социума фигуры. Нужно, как минимум, дополнительное занятие гимнастикой и атлетикой, а на это не у всех хватает желания и времени.
Александр Николаевич
Лучший ответ
...у женщин по природе толще слой подкожного жира
Andrey Avrutin
Хочу Ваше фото. В асанах. Спасибо.
женщины только учатся... потом в следующей жизни в теле мужчин доучиваются...
Га
Галинка
Косаткин Косаткин Только учатся, а выглядят уже лучше, чем мужчины. Если следовать этой логике, - доучиться им не надо
Потому что и те и те, продают свои техники своей аудитории, мужик пойдет на йогу к сочной девчонке, а девчонка поверит в йогу, если ее продавать будет стройный мужик
Потому что стройная Ж, похожая на наркоманку мужчинам нравится) А мужик-нет)
Потому что у вас разные понятия о красоте м и ж.
Arslan Israfilov
Косаткин Косаткин Понятие, как понятие. Женщину эту даже хочется потрогать, такая у нее форма. А с таким, как этот мужчина даже стоять не хочется рядом. И таким становиться тоже.
Йога это вообще-то значит связь с Богом и к телесным признакам не относится.
Ты мало видел и тех, и других. Всякие попадаются.
ты где йогу то смотрел? в фильмах для взрослых?
Вера Журавкова
Косаткин Косаткин В зале. Я туда хожу пожать соточку. А рядом зал йоги. Я между подходами отдыхаю и туда заглядываю, интересно. Вот женщины -все красавицы. А мужчины дрищики и как наркоманы . Я к одному подхожу, Как-то (он, как раз, с занятий выходил) и говорю - слушай, подстрахуй на жиме- Я, как раз, сто тридцать повесил, хотел на два раза сделать. А он мне - Ты не один из нас, ты мясоед и я тебе помогать не буду! И ушел.
Так они и есть наркоманы
Я ваших йогов отродясь не видывал.
У женщин и мужчин разная анатомия и мускулы у мужчин выделяются внешние, а у женщин - хорошо прокачиваются внутренние. Упражнения йоги накачивают внутринние мышцы.
Сергій Бик