По делам ..
Кто первый из рыбаков был позван Иисусом? Был позван Андрей. Поэтому он и назван Андрей Первозванный.
Религия, вера
А кто присвоил звания апостолов и святых, писавших евангелия? Разве БОГ, присвоил звания апостолов и святых ? )))
Ксения Макарова
Какие их грязные делишки, известны не всем, обманутым верунам с тягой в ложь, а только истино духовным, посвящённым БОГУ. Никакие они не пророки и не святые, судя по их придуманным, бредовым писанинам, а самозванцы и выдумщики, лжецы и не от БОГА, а увод от БОГА. То что написЯно ими в придуманных евангелиях, не может по определению быть от БОГА. БОГ ведь не идиот и не примитивный и не консультируется, потому что ни челоовек, а БОГ ни с кем, тем более с самозванцами, лжецами, идиотами и т. п
Конечно Бог: "И Он поставил одних Апостолами, других — пророками, иных — Евангелистами, иных — пастырями и учителями, к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова" (Ефесянам 4:11-12). Любой рождённый свыше наделяется Его святостью и праведностью...
Ксения Макарова
)))))))))))))))обманутый, верун в ложь и придумщик. БОГ ведь не ты
О пророках есть такое понятие, как Боговдохновенность.
А Бог он же и Дух Святой
Ольга Меркулова
Ему объяснять бесполезно..
В православии апостол- ближайший ученик Иисуса.. это не звание.
Ксения Макарова
а святые, кто им дал?
От (лица) Творца писалось, и назывались так! ссылаясь на Его Волю, что является люжью. Вы забыли? чьими потомками являетесь? Адама! некого Совершенного в прошлом твари. Потомки его создали множества (личностей, учений,) Которыми мы зовем религией, магией, волшебством.
Ксения Макарова
Адам изначально не был создан совершенным и изначально был со смертным животным телом, как и все люди
12 апостолов из огромного количества учеников выбрал Иисус после ночной молитвы, т е по сути после консультации с Отцом Небесным.
Истинной святостью не наделяют, она по делам обычно видна.
15. но, по примеру призвавшего вас Святого, и сами будьте святы во всех поступках.
16. Ибо написано: «будьте святы, потому что Я свят».
(Первое послание Петра 1:15,16)
Екатерина Смирнова
Вы в иеговизме святы?)))))
Ксения Макарова
никакие они не пророки и не святые, судя по их придуманным, бредовым писанинам, а самозванцы и выдумщики, лжецы и не от БОГА, а увод от БОГА. То что написЯно ими в придуманных евангелиях, не может по определению быть от БОГА. БОГ ведь не идиот и не примитивный и не консультируется, потому что ни челоовек, а БОГ ни с кем, тем более с самозванцами, лжецами, идиотами и т. п
только в такой пустой голове, где то подслушанная ложь вызывает такой резонанс,
в виде дегенеративных вопросов ...)
Почитайте ликбез. Там есть описание начальных понятий. После ознакомления с определениями Вы не будете задавать странных вопросов и выглядеть глупо.
С уважением и не желая обидеть.
Ксения Макарова
глупо выглядят придуманные евангелии и веруны в эту ложь