Вика Флеринская

Где находятся святые, которым молятся христиане ?

Ан
Аннушка

Известно где: "лицом к лицу к Богу"! Оттого и молитвенная помощь их, нам - грешным, мгновенна и действенна! Очень жаль, что ты Христианство так и не поняла! Мало того, что не поняла теоретически, так еще и практически не проверила на себя. Так, что не о чем и говорить!

Анна

Отец в Сыне и Сын в Отце. " Вы ищете доказательства на то, Христос ли говорит во мне: Он не бессилен для вас, но силен в вас. Ибо, хотя Он и распят в немощи, но жив силою Божиею (БЛАГОДАТЬ) ; и мы также, хотя немощны в Нем, но будем живы с Ним силою Божиею (БЛАГОДАТЬ) в вас. "2Кор. 13.3-4

Вера Малышева

Со Христом в Боге.

[Кол. 3:3] Ибо вы умерли, и жизнь ваша сокрыта со Христом в Боге.

На
Наталья

Христеане молятся Богу, как учил Иисус Христос «И снова Дьявол взял его на очень высокую гору и, показав ему все царства мира и их славу, сказал ему: «Всё это я дам тебе, если упадёшь на колени и поклонишься мне» . Тогда Иисус сказал ему: «Отойди, Сатана! Ведь написано: „Поклоняйся твоему Богу и только ему совершай священное служение“». Тогда Дьявол оставил его, и ангелы пришли и стали служить ему» Мф. 4:10

Екатерина Смирнова

привет . давно не виделись . всё воюем?

Наталья Плишешникова

я не знаю где они сейчас находятся но их потомков можеш найти в сеногоги