Г.
Герой .

вы согласны что русские девушки самые красивые во всей Вселенной?

Энже

нет, конечно.

Вячеслав Соловьев

Не могу утверждать пока не увижу марсианок, юпитерянок, альфацентавриянок и т. д.

Александр Трахтибидох

100 % согласен! Ну еще и украинские девушки))

Елена Голубцова

нет! просто вы не видели других))) ) есть красивые латиноамериканки, есть азиатки очень даже ничего ...а есть такие страшные русские ...нация тут вообще ни при чем

Lubov

нет)

Наталия Червякова

Русская девушка+русская водка=русские девушки самые красивые во всей Вселенной

Максим Непомнящих

Красивые. Всегда ценились. Не зря их в полон угоняли. Это русским иноземные полонянки на фиг не нужны были, а нашей кровью татары и все близлежайшие народы здорово улучшили породу.

At
Aton

Это миф, который придумали русские девушки: -)
да, спрос на русских девушек в мире большой, но по другой причине)
Даже среди славянок русские девушки не считаются самыми красивыми. Первенство отдается полькам.

Денис

Нет, не согласна. Кто это придумал? русские девушки?)) )

Я тоже русская, но так не считаю.

Настенька Новикова

Нет. Это еврейки и цыганки.

Анастасия Пулькина

Однозначно нет! В каждой нации есть такие красоты, закачаешься! И не сказала бы, что русских красавиц больше!

Меньков Дис

В мире, да, а вот посетить Вселенную пока не удалось )))

Татьяна Комирко

Красота всегда субъективна.

Ек
Екатерина

для этого нужно увидеть женщин со всей вселенной)))

Татьяна

да я согласна

Tatyana Yugay

Нет. Даже не на всей Земле.

Евгения Ванькаева

На вкус, на цвет.. . Некрасивых девушек нет, есть те, кто не умеет за собой смотреть.

Елена ***

А что у них на лбу написано, что они русские?

Рамиль Алиев

Как патриот своей СТРАНЫ то ДА, а если объективно то нет)) , в австралии норм ну и та далее....

Ми
Миша

Сарапонки из Альфа-Кассиопеи лучше!