Дмитрий Гаврилов

я русский что вы думаете грузинки - САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ?

я русский что вы думаете грузинки - САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ? мой друг грузин он сказал что они красивие это правда?

Липницкая Светлана

Не зависимо от национальности, все девушки по своему красивы, если конечно умеют хорошо за собой ухаживать!! ! Однако я считаю, что от природы самые красивые русские девушки и украинки (хохлушки)!!!

Дулат

Тогда уж еврейки

Татьяна Якименко

а почему бы и нет?.. .
ну конечно НЕ самые красивые, но и НЕ хуже

Галина Мухамметова

Я думаю - для молодого человека девушки его же нации должны казаться самыми красивыми.
Берегите и сохраняйте свою нацию! Иначе скоро все русские будут истреблены без всякой войны всякими вот грузинами, евреями, айзерами и т. д.

Елена Еремина

каждая нация по -своему красива.. . но лично для меня грузинки особой красотой не отличаются ( ну что красивого в их глазах на выкате и ...носяре )))

Антоша Новгородцев

Юлия, вы писать научитесь сперва. Слово; Айзер нет есть Азребааиджанец, на худой конец; Азер. И еще тут не место нацистким высказваньям. Вас не кто на веревке не ташит замуж за Грузина или мужчину другой национальности.