Серёга Ашихин

что вы думаете о курящих девушках? вы бы с такой встречались если красивая ?

Николай И

Союз курящего и некурящего опасен, так как раздражение будет копиться. Поэтому, если девушка будет стараться бросить курить, то это нормально. Но парень должен ей в этом помогать и терпеть ее истерики, не только во время месячных

Ирина Мурлина

Встречался бы конечно, потому что ничего плохого бы о ней не думал и мозги бы зря не промывал, в жизни есть много гораздо более важных проблем для решения.

Alexalex

на пару раз можно, а мать моих детей курить не будет.

Андрей

пепельница, красивая

Татьяна Туманина

да... и женился)))

Merei

я курящая, но мой некурящий парень со мной встречаеться. Мозги конечно промывает, раньше часто, щас редко. Сейчас решила бросить, три недели не курю. Сама решила. никто не давлеет.