Ольга Матлахова

Почему я думаю что я не красивый? ((

Леонид Романов

потому что не уверен в себе

Александр Колпецов

Потому что самооценка на нуле

Nihao Nihao

Самооценка очень низкая!

Татьяна Марушан

потому что не уверен в себе это раз а во вторых не забивай себе голову ерундой!!!!

Elena Agapova

Если ты об этом думаешь, то это точно комплекс неполноценности.

Дмитрий Славкин

БЛять. Ну ты даешь. Задай этот вопрос калеке какому-нибудь. Все выше отписавшиеся правы на 100%

Лилия Полякова

Походите на сеансы психотерапии и повышения самооценки к врачу -- психотерапевту.