На
Настя

Не красивая может стать красивой или нет?

Ну ладно, не то чтобы не красивая. Из симпатичной девушки можно сделать супер красотку. И как это сделать если это возможно?

К примеру у девушкии лицо пропорциональное

Анастасия Клопотовская

Смотря какой исходный материал, некоторых и пластика не спасет.

Галина Кузина

Ну бывают совсем страшные которых и пластический хирург не спасёт. А бывают просто страшненькие. Ну я не знаю... Заняться спортом, меньше жрать чипсы и энергетики пить 😄 Высыпаться. А там может и лучше станет. По крайней мере мужики накачиваются из хлюпиков в реальных пацанов. Значит и девушек можно исправить. Ну это зависит от родителей от части (наследство!) . В конце концов если даже человек не красивый, но он общительный, добрый, лёгкий в общении, умный и другие хорошие качества. То люди к нему потянуться и так. Может этот человек талантлив в чём то. Ведь красота не всё решает.)))

Natalia Alexandrovna

пластическая хирургия в помощь

Сергей Голдырев

Красота, она внутри