ОК
Ольга Королькова

как стать красивым подростком (девочкой) ? Только прошу нормальные ответы )

Лена Мишукова

Как стать красивой (красивым) по-настоящему?

Всякий человек хочет быть красивым человеком. Но в основном тема красоты относится, конечно, к прекрасной половине человечества. Именно она придает особенно большое значение красоте в достижении своих целей и даже счастья в этой жизни. И действительно, женская красота украшает этот мир, нашу жизнь.

Но о всякой ли женской красоте это можно сказать? Можно ли стать красивой, купив красоту за деньги в модном магазине и салоне красоты?

Подробнее
http://www.realisti.ru/main/beauty
http://www.realisti.ru/main/beauty?id=44
http://www.realisti.ru/main/beauty?id=379
http://www.realisti.ru/main/beauty?id=493
http://www.realisti.ru/main/beauty?id=232
http://www.realisti.ru/main/beauty?id=228

Нина Шуклова

главное полюбить себя самой. тогда захочеться себе делать подарки (ванны, фитнесс, масочки, причесочки и прочее) . глваное - подача! никогда не сутулиться, отработать красивую походку с прямой спиной и поднятой головой, следить за фигурой и много не есть, при этом и мало не есть. а то кожа и волосы будут плохими. как все красивыми стают, так и подростки)))

Ольга Архипова

Одеваться со вкусом, краситься в меру, ну и + внутренняя красота тоже должна быть. Это тоже влияет на внешность. Старайся учиться хорошо, расширять свой кругозор, читать..

Олег Писарев

ВЕСТИ СЕБЯ ДОСТОЙНО НАДО и считай 50% красоты у тебя в кармане

Елена Корнилова

не курить и не пить, заниматься спортом а так же советую меньше краситься

Любовь

Прежде всего будь уверенной в себе, что бы ни было, через силу.. Дай понять себе и остальным что ты нужный человечек. Не менее важно и правильное питание: витамины, хороший сон и свежий воздух*И запомни: НИЧТО ТАК НЕ УКРАШАЕТ ЛИЦО ЧЕЛОВЕКА КАК УЛЫБКА.. .
поменяй - на +

Ир
Иришка

Полюби себя сама, и может быть тогда, ты станешь красивым подростком)

Ch
Christina

Нормальное питание, физические нагрузки в меру, поменьше химии использовать + не курить и не колоться, + здоровый пофигизм (поменьше нервничать и переживать по любому поводу) ! Ну а всё остальное зависит от генов!

Виктория Щурова

Никогда не употреблять отравляющие - табак, алкоголь и наркотики! Мужчины ценят в первую очередь это качество в девушке! А уже потом - красоту! Ну, и учиться надо! Приобретать профессию, которая будет кормить тебя! Не дай Бог, конечно, но никто не застрахован от ситуации, когда женщина остаётся с ребёнком одна. Как будешь жить, если у тебя нет ни образования, ни профессии? Да ещё если она курит, пьёт, наркоманит? Прокуривает и пропивает последний ум? Не зря говорят: красота приглядится, а ум пригодится!

Надежда Жукова

умыться на до

Александр Степин

фсё в твоих руках

Наталья Савельева

Для начала просто полюби себя, ведь неуверенность в себе всегда заметна и это не украшает тебя! Пойми, что ты не толстая, не страшная, а просто не уверенная в себе или ленивая. Каждое утро делай физические упражнения, высыпайся, кушай полезные продукты, следи за волосами, ногтями, руками, лицом, фигурой, одеждой. Найди свой стиль, запишись в спортзал, купи средства для ухода за телом, лицом, волосами и т. д. Купи духи, которые тебе нравятся, запишись в салон красоты, сделай стрижку, которая тебе идет. Напиши в столбик то, что тебе не нравится и работай, работай, работай над собой! И конечно самое главное - внутренняя красота, будь добрее и люди сами к тебе потянутся 🙂 Просто верь в себя!