Здоровый образ жизни
я хочу стать красивой как это сделать?
ты и так красивая, вырастешь, вообще супер будешь
Будешь ещё.
Забыть об этом и искать свой путь в жизни.
ну взять себя в руки и занятся спортом, выучить правила макияжа, если надо сесть на диету, занятся кожей литца и т. д . а вообще не это главное а душевная красота, даже если будешь красива как модель а в голове пусто, то все твои старания сойдут на нет!
Побалуй себя покупками, найди свой макияж (путем множества проб) , научись носить камблуки, перестань стесняться взглядов прохожих, понравься себе в зеркале, научись говорить нет (но не капризно, просто знай себе цену) . Приведи в порядок зубки и улыбайся всем на зло!!!! ну, или на радость....
Занимайся танцами, аэробикой
Это на 1000% вопрос в психологии, я иногда всматриваюсь в людей поднимаясь по эскалатору, нет некрасивых людей особенно молодых, в каждом чего-то есть, что может зацепить. Другое дело как к этому относиться.
Смотреть на себя в зеркало, и радоваться своей красоте.
если бог не дал -можно только стать симпатичной)))
Нужно полюбить себя - это обязательно. Найдите в себе самое хорошее и от этого отталкивайтесь. Каждый человек индивидуален по своему. Почитайте литературу - например Синельникова - 1ю его книгу - сразу полегче станет.
ну и вопрос, епт, стилист вот что нужно