Здоровый образ жизни

Не грусти, жизнь наладится
Как стать красивым я же раньше был красивым, а щас у меня какая то уродская внешность ?

Ходи в спортзал, бегай по утрам, и побрейся, борода и усы идут далеко не всем
Ну и наконец почаще улыбайся
Побольше на свежем воздухе нужно гулять!
Прыщи и бородавки сбрей.. . Насчет вялого - к сексопатологу
Будь проще, зачем что бы о тебе говорили: – лицо с неадекватны отношением к внешнему виду, идущему в разрез с моральными принципами, принятыми в обществе. Или считали тебя: – ограниченно использующий принятые в обществе потребителей нормы поведения.
Морду лица попроще сделай и всё будет нормально
КрасавЕц...
Иди в гусары.
каком к верху
Это потому, что ты нытик. Улыбайся- и станешь красивым и обаятельным.
После пятои рюмки и ты будешь красавец.

Не грусти, жизнь наладится

Рожицы корчить не надо. Пить и курить нельзя. А так, в общем, симпатичный, очень даже
Все верно! Не кривляйся и обретешь истинное лицо.))
Ой, да ладно: -) :-) :-) ляг поспи и все пройдет: -) :-) :-)
Кривляйтесь поменьше...
Побриться и валить на работу, туша.
твое время ушло)
Если хочешь стать красивым поступай в гусары
следить за собой
Потому что, куришь и пьёшь много. Пей спиртного два раза в месяц. Сходи к косметологу и сделай чистку лица, побрейся и следи за своим внешним видом. Ты симпатичный.
А зачем тебе?
мужчина должен быть чуть-чуть красивей обезьяны :))
А был таким

Марина Сергеевна
пративный
бухал, должно быть
Юлия Кураленко
С пьяни сфоткался.
Чувак, ты цепляешься за временные ценности. Это неверный путь. Медитируй каждый день (или молись, если верующий)
Мдаа...
подерись с гопниками
Надо взять кока колу, налить в стакан, засунуть туда трубочку, дунуть-пойдут пузырьки и всё пройдёт 100%
если не поможет то я обычно трогаю кончиком языка фальгу в которой до этого пекли картошку, у меня покалывает за ухом и сразу всё проходит)
А что, как по мне то красивый парень, просто ты упал духом, завяжи со спиртным, займись спортом, найди интересное хобби, понравься сам себе, и тогда счастье озарит твою душу. Аминь.
Перестать есть, сидеть за компом, пить, курить и ничего не делать. Начать работать, заниматься спортом и общаться с разными (желательно умными) людьми.
действительно урод
меньше пить, больше улыбаться)
Я тоже в детстве красивой была, все даже умилялись, щас я выросла, такой уродиной стала.
Мужчина должен быть чуть чуть красивей обезьяны... с которой живёт
Станешь счастливым-станешь и красивым!
с таким выражением лица разве что кончита красивее будет выглядеть
Нечего лицо свое корчить и красота твоя вернется!
лицо попроще сделай
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.
Так что вы красавец!