Здоровый образ жизни
Как бросить Курить ???прошу дебильные ответы не писать !!!
" сила воли+ характер "!!!!
слушай, я 30 лет курил, и ровно год, как не курю ...Без всяких советов, просто взял и бросил ...средь бела дня, с середины пачки, посреди недели ...просто дал слово ...женщине ...
Начни с Таволги....
я бросил с помощью книги "лёгкий способ бросить курить". не курю 2 года после 24 лет курения 20-30 шт. в день.
Сложно, у меня получилось только на 4раз. Надо поймать момент, лучше на растущей луне, когда к этому есть наибольшее расположение. А потом, пока я себе не объявила, что курить не буду ни при каких обстоятельствах (включая всевозможные неудачи и трагедии), все находился повод возобновить. Если поможет, вот негативный пример--никотин, так же как и алкоголь, снимает с эритроцитов (кровяные тельца) жировую оболочку, заставляя их слипаться в комки, тем самым в капилярчики, питающие мозг, перестает поступать кровь, и.... мы сами или "пропиваем" или прокуриваем свои мозги, т. к. без поступления крови клетки мозга гибнут. То есть врагов не надо, все делаем сами. Попробуй это осознать. У меня получилось. Удачи.
Попробуйте прочитать книгу Алена Карра "Легкий способ бросить курить". Моей подруге помогло
Купи себе килограм конфет и каждый раз когда захочешь курить соси одну конфетку, а вообще если хочешь скажи свой електронный адрес я вышлю тебе книжку, прочитаешь, и забудешь когда и курил.. . Но если чесно если ты куришь уже больше 15 лет то лудше не бросай для здоровья не безопасно.. . Это я тебе как медик говорю.
Лично мне помогла книга "Легкий способ бросить курить". До это ничего не помогало - испробовала ВСЕ.
Завести не курящию жену!
Я тоже сейчас читаю эту книгу и надеюсь на лучшее, я курильщик 40 сигарет в день со стажем 12 лет
прочитай книжку А. Карра "Как легко бросить курить"
Самый лёгкий способ бросить курить во время болезни. Когда температура 39... неделю держится.. . курить не хочется. уж точно! главное когда начнёшь поправляться не начинать снова курить. после недели болезни бросить курить легче. тут уже не столько физическая зависимость будет срабатывать, сколько психологическая. покуришь одну от нечего делать.. . всё начнётся с начала! придётся опять болеть....: )
если получилось не курить после болезни. нужно быть аккуратным, когда выпьешь. курить потянет очень сильно... .
тогда если не покурить и после выпивки - 100% организм курить бросил.
а вот мозг.. . ну дело за мозгом.
ведь человек первую сигарету курит, не потому, что ему курить хочется.... следите за мозгом :)))
желаю вам поменьше курящих людей вокруг!
а вот мозг.. . ну дело за мозгом.
мне помогли таблетки "табекс",не курю 3 года.
ну и желание нужно прежде всего