Уд
Удален

как стать красивой ?

Мой рост 179 см (дылда одним словом) , вес около 48 кг. Лицо ужас-у меня проблемная кожа. Косметикой не пользуюсь. т. к. надо мной еще больше начинают смеятся одноклассники и мама постоянно начинает читать морали о том, что таким как я косметика не поможет. как стать красивой ? (Мне 16 лет)

Stas Petrov

Во-первых, вам нужно отрастить зубы, и в первую очередь, в общении с матерью. Ей нужно высказать все недовольство и обиду на нее, которую вы чувствуете, и в финале добавить, что, вместо того, чтобы морально гнобить, лучше бы дала денег на хороших врачей, ухаживающую косметику, стильную одежду.
а прыщи (проблемная кожа) без участия официальной (не народной) медицины вы не выведите.

И не вздумайте мазать лицо смесью глицерина и витамина Е! Только хуже сделаете. Глицерин в такой пропорции обезвоживает, витамин Е наружно - окисляет.

Настя Шмелева

просто ты еще не умеешь пользоваться косметикой, а с таким ростом тебе прямиком в модели нужно пробоваться и если ты смотрела топ модель по американски то заметила что они не ищут красивых, им нужна необыкновенная красота!

El
Elya

Будь своеобразной, не такой как все и уверенной в себя. Считай, что ты красива и все тоже будут считать

Дима Батлер

Моя проблемная кожа перестала быть проблемной за 5 дней, когда я стала применять масло для лица фирмы "Икаров". Сейчас я пользуюсь итальянским маслом для лица. У моей подруги рост 179. Она всегда ходит прямо и сидит прямо, это всегда выглядит красиво. Ещё ситуацию может улучшить чёлка, я её подстригаю только по брови и всегда чистые ухоженные волосы. Я всегда была сама по себе и не считала себя красивой, но первый парень в городе из моего класса выбрал меня. Будь собой, какая бы ты не была. Кому-то ты нужна именно такая.

Светлана Абанина

У меня рост 175. И всех ниже 170 я считаю малявками.)) ) Рост у тебя отличный, проблем с лишним весом нет. А кожа - ко врачу дерматологу. Сейчас это лечится за неделю. Ты уже красивая, просто еще этого не поняла.)

Хуршед Маджидов

Если мама про декоративку, то она права, на плохой коже декоративка вызовет еще больше воспалений. Если мама про уходовую косметику, то не права. Ухаживайте за кожей, качественно очищайте (даже если очень-очень устала и хочется упасть спать - первое правило: умыться на ночь!) , увлажняйте. Желательно также не кушать сладкое, копченое и фастфуд (они провоцируют высыпания) , ну или если очень хочется - то редко и немножко. Из дешевых средств хорошо подсушивает прыщики обычная глина (цена вопроса рублей 30, продается в аптеках и косметических магазинах, сухой порошок в пакетиках просто разводится водой и наносишь на лицо, дать подсохнуть, потом смыть) . Глину лучше брать голубую, белую или розовую. Можно добавить в нее пару капель масла чайного дерева, оно обеззараживает. Я думаю, даже мама не будет против таких средств. А из декоративки можно взять тушку для ресничек и блеск для губ - лицо "оживит", а на состоянии кожи (пока она не вылечена) не скажется. Ну и банально, но факт (по себе знаю) : побольше уверенности в себе. У любой красотки есть масса недостатков, но из-за уверенности в себе их просто никто не замечает. А одноклассники всегда и над всеми смеются, тяжело, конечно, но это надо пережить, как выпадение зубов при смене молочных на коренные. Потерпите, скоро станет легче.

Екатерина Яковлева

девушка, у вас одна очень большая проблема - заниженная самооценка! Видимо, на вас еще и окружение давит. У вас большой рост - о таком мечтают тысячи девушек, и вам нужно просто понять, что если вы примите аксиому, что вы красивы, то так и будет. С ужасной кожей борются множество людей по всему миру, и проблема решаема. Если вы хотите иметь красивую кожу, то нужно сходить к косметологу, пройти химическую чистку лица, или другую процедуру, которую назначат. Для того, чтобы поддерживать свою кожу в хорошем состоянии, вы должны купить средства по уходу за собой, и не всякую фигню типа чистой линии, и делать домашние маски. Рекомендую вам план по уходу за собой, который как то нашла вк, очень удобный:
Утро: после просыпания пять минут просыпаюсь, потягиваюсь, на глаза компрессы с заваркой, протереть заваркой лицо, съесть столовую ложку льняного семени

зарядка:

Упражнение 1

Оно укрепляет бедра, ягодицы, талию.

Лягте на спину, согните ноги в коленях. Поднимите и выпрямите правую ногу, вытягивая носок вверх. Приподнимите бедра, не разжимая колени. Затем медленно опустите таз и снова его приподнимите. Сделайте 30 подтягиваний. Поменяйте ногу.

Упражнение 2

Оно помогает сделать крепкими мышцы, расположенные ниже спины. Станьте на колени и обопритесь на вытянутые руки. Согните ногу, подтяните ногу к груди, затем вытяните ее в арабески постарайтесь на несколько секунд удержать ее в таком положении. Выполните по 30 раз с каждой ногой.

Упражнение 3

Оно отлично укрепляет мышцы пресса.

Лягте на спину, колени слегка согните, руки раскиньте. Поднимайте туловище, держа руки над головой. Медленно опускайтесь. Повторите 30 раз.

Упражнение 4

Оно укрепляет плечи и руки.

Сядьте на пол, ноги вытяните ровно, обопритесь на вытянутые руки. Приподнимайте таз и вытягивая шею вверх. Медленно сгибайте руки и опускайтесь. Выполните 30 раз.

Упражнение 5

Оно укрепляет мышцы ног, живота и спины.

Лягте на спину, поднимите одну ногу как можно выше. Обхватите ступню руками и потяните на себя. Повторите то же самое с другой конечностью. Сделайте столько раз, сколько сможете.

Вечер:

21:00 Нанести на лицо смесь глицерина и витамина Е. На 30 граммов глицерина, берем 10 капсул витамина Е. Капсулы проткнуть иглой и выдавить масло в бутылочку. Перед нанесением средства нужно очистить кожу лица и сделать легкий массаж мягкой щеточкой, чтобы поверхность слегка покраснела. Душ, лосьон для тела, крем для рук ног, бальзам для губ, маску с лица смыть. На ноги нанести сливочное масло. Нанести масло на ресницы.