Ин
Инна

Как стать более красивой без макияжа, в 10 лет. Заранее спасибо)

Ма
Мадина

в 10 лет можно только начинать работать на будущее
приобрести легкий увлажняющий гельчик для кожи лица, сыворотку для роста ресниц (не касторовое масло только) и бальзам для губ хороший. только бальзам, а не дешевую гигиеничку типа фруктового поцелуя.

рекомендую в качестве геля на все тело Mizon, Etude house или Nature republic - гели с концентрацией алоэ, они гипоаллергенные, подходят даже для совсем маленьких детей, не то, что для подростков 10 лет, банки большие хватает надолго.

также не умывайся и не мойся мылом.
только гель для душа и умывалка

Алексей Туманов

чаще бывай на свежем воздухе и улыбайся!

Евгений Румянцев

Привет! Твоя главная задача сохранить красоту! Скоро начнется переходный возраст и чтобы встретить его во все оружии больше двигайся (начни заниматься танцами, фитнесом) , следи за питанием (меньше сладкого, мучного, "химического", больше фруктов, овощей, орехов) , думаю, что для кожи будет достаточно хорошего детского крема, умывайся прохладной водой; береги волосы, пользуйся детскими шампунями, ухаживай за полостью рта, регулярно посещай стоматолога... И не забывай: чистота залог не только здоровья, но и красоты!.. и конечно же, улыбайся и радуйся жизни.... ведь детство самое время для этого...

Наталия Паршикова

В 10 лет, детонька, ты и так прекрасна!!!! ничего не надо - у тебя есть природная красота!

Ев
Евгений

чистота и гигиена вот красота 10 девчонки еще бесят грязные обувки

Рустам Бафоев

Почаще улыбаться, и не унывать! Ведь это самые веселые и милые года в твоей жизни! Удачи тебе, и хороших людей рядом.

Анна Севастеева

А ты считаешь себя красивой? Главное быть уверенной, и всё хорошо. В десять лет это пока что не очень важно, но все же.. . Нужно уметь быть привлекательной. В дальнейшем пригодится)

Денис Евд

совет тебе девочка не какой косметики как минимум все это не для твоего возраста хочешь быт красивой занимайся спортом танцыми или восточными танцыми или йогой. правильное питание не пустой звук обновляются кожные клетки лица после этого ты будишь хорошо выглядеть http://timelady.ru/10-kak-stat-krasivoj.html

Ольга Баранова

улыбайся чаще и радуйся жизни

Сергей Семёнов

Будь умной и скромной девочкой, радуйся жизни, заводи много друзей)
Гигиеническая помада или бальзам для губ (есть хороший бальзам нивея, с охлождающим эффектом)
Делай разные пичёски, следи за кожей лица, ухоженнные ногти (не накрашены в твоём возрвасте это смотрится неуместно, лучше просто чисты, акккуратно обрезанные, пилочка)
Мой голову, и аккуратно одевайся

Мария Починкина

Больше двигайся чаще бывай на свежем воздухе.
Из декоративной косметики пока можно использовать гигиенические помады, бальзамы для губ, гели для умывания, крем для рук и ног, лечебный лак для ногтей ( Умная эмаль) , масло-активатор роста ресниц.
Не забывай следить за гигиеной- ежедневный душ ( используй гели для душа- они более мягкие) , 2-3 раза в неделю мой волосы шампунем, не забывай после шампуня наносить бальзам или кондиционер, также нужно 2 раза в день чистить зубы, и раз в неделю подстригать ногти на руках полукругом, а на ногах по прямой. И не забывай придавать форму пилочкой.
И еще очень важно - НИКОГДА не выходи в грязной или помятой одежде и обуви.

Ровшан Вихров

не нужно пичкать себя всякими кремами так вы только в детстве будите красивой а когда вырастишь будешь не красивой

Сергей Коробко

почаще улыбаться и не унывать