Анна Симонова

Как можно стать красивым?

Алексей Михайлов

Сделай пластическую операцию!

Екатерина Николаева

Выпить полбутылки коньяку без закуски, тога ВСЕ будут красивыми:))

Евгений Слащилин

нужно быть хорошим человеком, не быдлом, и внешность отойдет на второй план

Ирина Петрашова

всё относительно. если для кого то ты некрасивая то это не значит что остальные не восхищаются твоей внешностью. ну а девушки зачастую всегда недовольны своей внешностью. и в 15 и в 20 и в 35.главное что б твое стремление стать чуточку лучше не доходило до абсурда. будь сама собой.