Вера

как мужчине стать красивее внешне???

Алексей Зайцев

Здоровый образ жизни, спорт, хорошее питание, аккуратность и галантность

Маргарита Зайцева

Будь Мужиком, просто следи за собой и ходи в тренажерку! А все эти хитрости с красивой внешностью - девушкам оставь )))

Евгений

Каждый день качаться и бить лопатой по ебалу. будет норм

Ра
Раушания

не пить не курить, вести здоровый образ жизни и спорт

Татьяна Буханцева(Хоменко)

мужчина должен быть чуть лучше обезьяны, но должен быть обоятельным все женщины у ног.

Ируська Андреева

вести себя как Мужчина (не путать с мужиком, мачо, быдло и пр) , брать на себя ответственность, любить женщин.
ну и стилист может подсобить 🙂

Виктория Дадаева

Для мужчины внешность не главное.

Ал
Александр

это или есть, или нет

Анюта !!!

мужчину украшают шрамы

Nastya Eremenko

Улыбаться! Улыбка - это кривая, которая исправляет абсолютно все!

Jkub Jkub

Быть галантным.

Николай Глазунов

Ответь мне на такой вопрос: зачем мужчине красота?

Вусал С

Зачем же ему себя портить то? =_="
Красивые, они эгоистичные, возвышают себя, фу...