Олег Павловский

А это правда что мужчина должен быть чуть красивей обезьяны?

Пардон, похоже склероз. Дополняю ----С которой живет

Елена Арсеньева Арсеньева

Мужчина должен быть мужчиной. Больше он ничего никому не должен. Впрочем, как и женщина. Пусть просто будет сам собой.

Татьяна Мурашова

Правда.. что девушкам нравятся умные и разумные обезьянки 😉

мужчина должен быть мужчиной... а красота.. это удел женщин! 😉

Агнесса Моторина

Чуть красивее - это уже Аполлон.
Главное - не тупее.

Андрей *****

В мужчине красота не главное. . Если тебе не 13 лет, то ты поймешь почему...

Светлана Комарова

Что за бред кто такое придумал?

Екатерина

Это просто народная поговорка... просто имеется в виду, что внешность - не главное в мужчине... гораздо более значимы такие качества, как самостоятельность, трудолюбие, любовь к семье и детям...