Паша

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, а если ты страшнее этой обезьяны, то что делать?

Сергей

Блин дебильное утверждение, сказал какой то дурак или дура и все повторяют эту чушь про обезьян. мы-люди. А насчет внешности есть такая поговорка у красоты есть один недостаток-она со временем проходит.... главное душа

Ми
Михаил

Найди себе красивого друга-шимпанзе, склеит пару тёлочек и для тебя.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Так еще лучше на твоем фоне и страшненькая будет красавицей:):):):)

Сергей Тюленев

Для любящего внешность не главное!!!

Юлия Нэш

Всё это хернья! ! Мужчина ДОЛЖЕН быть-красивым (не как обезьяна), импозантным, умным!!

Геннадий Дьяконов

Ну тогда придётся вложит в него усилия.. в детском мире продаютразные маски, хотите вообще Бетменом будет или Клоуном... хотя нет, клоунов ита без масок много. .
Так что в Детский Мир за выбором...

Виталий Чириков

можешь не сомневаться, в гневе да. бежать

Санчелидзе Похеридзе

Считаю это суждение неправильным! Мужчина тоже должен быть симпотичным, но женщина рядом всё равно обваражительней.

Алексей Кочетков

В фильме ужасов сниматься)))) ) Смеюсь канешн... Не бывает мужчин страшнее обезьян...

Юл
Юлия

радуйся ))))Это тоже случается редко . В любом случае без внимания не останешься . если уж женщины тебе внимание не уделят то обезьянки точно ))))))))

Елена Кротова

Сделай пластическую операцию, а если серьезно, то накачай тело. Тогда многие не будут обращать внимания на твое лицо.

Улугбек Эргашев

Почему "должен"? Он у ВАс занимал?

Артур

Все, что захочется делай, можешь ничего не делать, жить и радоваться, а можешь стать красивее, все возможно при желании и старании, но это не гарантирует тебе счастья в личной жизни. Аленький цветочек почитай.

Nur Smanaliev

с лица воды не пить...

Николай Мартынов

вспомни Андреано Челентано и удали вопрос к ядрене фене