Шамиль Ибатуллин

а правда что все мужчины произошли от обезьян?)))

Инга Сабурова

Я от женщины ..)

Мария Безпалько

А женщины типа от красивых обезьян. макак.

Катеринка Балеринка

Некоторые от слизняков....

Татьяна Зорина

А может от парнокопытных.

Алексей Жулёв

От Дарвина!!

Марина Денисова

Воопще-то у всех мужчин "дружок" проваливается в левую штанину - потому что в правая рука держала орудие труда и боя! 🙂

Милашка

От некрасивых

Владислав

космическая тема

Анатолий Быков

С нами то всё ясно! Ну кто из нас не лазил по деревьям? Через заборы? и. т. д. Инстинкт! И шерсть с нас ещё не вся сошла! А вот женщины от кого произошли?... Учёные до сих пор определить не могут!