Ольга Зибер

От кого произошла обезьяна?

Максим Кирюшин

судя по весёлым ответам (если не сказать глупым) , можно сделать вывод, что и вопрос воспринимается ответчиками из того же разряда. Обезьяны это млекопитающие отряда приматов, к которым принадлежит также и человек. Предшественниками млекопитающих были земноводные. В конечном счёте, предками всех живых существ на Земле были одноклеточные организмы.

Юрий Цыганков

К Дарвину на могилку сходи!!!! Не успел сказать!!!!

Владимир Воробьев

От амёбы или инфузории-туфельки!

Михаил Ляпунов

от гастарбайтера .

Лаура Сунгатова

От человека: D

Artem

от человека

Татьяна Крылова

От человека;)

Та
Татка

от дегродации человека

Валера Сычёв

От еще более не далеких по интеллекту приматов.

Александр Корташов

я думаю от когого нибудь древнего карликового с развитыми лапами медведя!