Антошка Макоткин

Обезьяна произошла от Человека

Ольга Хлебтовская

совершенно нет.. . скорее на оборот.. . эволюция.. . и то человек это разумное существо отдельный вид. э. . а обезьяна это животное

Руслан Зарипов

думаю чтоДА!!!! СЕЙЧАС ВСЁ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ПОХОЖИХ СТАЛО НА ОБЕЗЬЯНН)))))

Бонна Ивентовна

Ага. А спирт произошёл от воды.. .

Не смотрите телевизор. А то скоро уверуете в господа нашего, во вращение Солнца вокруг Земли, домовых, привидений и инопланетян...