Людмила Берникова

Почему обезьяны сейчас не могут превратиться в человека?

Почему обезьяны не могут превратиться в человека? Может ли человек превратиться в обезьяну (морально и физически)?

Светлана Sova Соловей

ТЕОРИЯ ДАРВИНА ДАВНО ОПРОВЕРГНУТА .К ПРИМАТАМ БЛИЖЕ ВСЕХ ДЕМЕНТИЙ, ПОТОМУ, ЧТО ВЫСКАЗАЛСЯ О КАВКАЗЦАХ, КАК ГОВОРИТСЯ, НЕ ОТ БОЛЬШОГО УМА, А ТОТ ВСЕГО СЕРДЦА !!!

Аркадий Шпагин

Потому что процесс превращения занимает несколько миллионов лет. Читай книжки иногда

Ника Шпак

Потому что у дриопитека на это ушел примерно 1.000.000 лет.

Сергей Суховерхов

Потому что теория эволюции Дарвина это всего лишь ТЕОРИЯ

Ле
Леночка

морально возможно о_о, а физически нет

Руслан Выгодин

Потому что они никогда и не превращались в людей.
В обезьяну люде превращает образ жизни.

Ученые доказали, что дельфины умнее обезьян, поэтому люди никаким боком не могли быть обезьянами.
Просто сходства

Вероника Львова

процесс давно идет не заметили ???планета обезьян снималась не зря

Ирина Гизатова

может потому что мы образовались совсем не от приматов?

ОК
Оксана Карцева

Потому что они в человека никогда не превращались.. . Просто люди и обезьяны произошли от общего, давным-давно вымершего предка.

Евгений Антонов

А что раньше обезьяны превращались в человека? Это кто то видел?
Какие интересно надо читать книжки, как тут советуют? Кто их написал? Не помки ли тех, кто считал, что мыши появляются из грязи, а паутина от пыли?