Мария Урюпина

Человек из обезьяны стал человеком. А почему обезьяны из обезьяны не стали человеком?

Тема Галий

они слишком прочно вписались в экологию

Оксана Костина

Теория происхождения видов нигде не утверждаете, что человек произошел от современных видов обезьян. В ней говорится, что у современных обезьян и человека, возможно, был некий общий предок...

Eкатерина Cтепанова

Это те,которые побыли людьми и потом опять стали обезьянами 🙂

Aлиза Чынгышбаева

Давно уже доказано что теория Дарвина оказалась несостоятельна! Так что оставте обезьянок в покое, они не виноваты в происхождении человека.

Stasevich Parketisto

потому что не из обезьяны человек стал человеком, дурилка

Вячеслав Бабичев

Потому что это -ложь . Дебилам наверное о то понятно что раз за много веков и столетий ни одна обезьяна не превратилась в человека то человек не мог произойти от обезьяны .

Ириша Triniti

Нынешние обезьяны пошли другим путём

Омилжон Хусанов

Это становление длится миллионы лет. Поэтому этот процесс так просто не понаблюдаешь, он слишком медленный для наблюдения.

Игорь Иванов

Ну типа нонешние обезьяны это уже тупиковые ветви развития ..а из них ни цветов, ни ствола уже не произойдёт . но в то же время глупо называть некую телесность ( бесконечно меньшую часть от человека) человеком ,..такие люди бессознательно принимают и идеалы животные.. .
и дальше них не идут... в них то самих ещё не родился человек внутренний...

Muzaffar

Та обезьяна сдохла давно уже....

Оля Семёнова

Мало времени еще прошло. Посмотрим , так через сто тыс лет.

Виктория Калиничева

если твой сосед рехнулся, то это еще не достаточно для вашего обустройства в палате желтого дома.

Семён

Как это не стали? Пол-Москвы бегает

Гера Кульгаев

Озаботьтесь, подучитесь и попробуйте найти абизяну, от которой, якобы, произошло человечество.

С1
Сергей 1

Зато у них танцы хороший! Вах!

Оля Ли

Стали маленько.

Malina Ilyinskaya

Другой идиот скажет из козла, и то-же верить )

Елена Величко

Однажды один подозрительный тип обезьян случайно натянул свинью, но свинья тоже была странная, и у них родился не обычные обезьяны которые были не такой как все. Предателей выгнали вон из общества обезьян за не соблюдение чистоты крови рода обезьян. До наших дней они преданы, а с теми несчастными произошло мутация в изгнании где то на севере. Спустя много веков вернулись на юг уже людьми, но еще неграми, а далее прошла века и однажды какой-то подозрительный негр то ли кого-то опять натянули или что-то съели не понятного - их тоже выгнали предателей. Негры шли на север, а потом вернулись спустя много-много веков уже бледно-неграми. Посмотрели на Родину и сказали Фу! они сильно черные, а мы чуть-чуть по светлее. Мы с неграми жить не будем пойдем отсюда! Людям до сих пор не комфортно на севере и они возвращаются время от времени. Люди размножались кто где как хотел и однажды родился один тип по имени Адам, а когда он вырос ему ребрышки, нос сломали и выгнали вон за то что ввел свою смею в какой-то запрещенный плоть.