Общество

Почему обезьяны не превращаются в людей?

Говорят, что люди произошли от обезьян. Почему-же сейчас обезьяны не превращаются в людей?
Зачем им наши многочисленные проблемы, вечное не довольство самим собой, они всем довольны и ни каких проблем.
Вуду Вуду
Лучший ответ
Вариантов несколько.
1. Труд создал из обезьяны человека, чтобы превратить его в лошадь. Остальные обезьяны посмотрели на это и решили: "А ну его нафиг! "
2. Дарвин написал бред по пьяни. Его теория теорией и осталась, практического подтверждения не нашла.
3. Некоторые обезьяны всё-таки превращаются в людей. Но они хорошо замаскированы, и опознать их можно только по присутствию на ответах :-)
Поглядели обезьяны, что из себя люди представляют, и решили- ну его нафиг, и так неплохо.

У современных обезьян и человека- общий предок, а это несколько другое, нежели просто происхождение человека от обезьяны.
Максим Зверев
Дарвин был неправ.
оно нам надо? и это еще вопрос, кто от кого произошел!!!
а потому что щас обратный отсчёт обезьяны в людей
умнее нас не хотят работать
Елена Мезерина
Мало или совсем не работают, а как известно, труд превратил обезьяну в человека, те кот. захотели превратились в человеков и плодят себе подобных, а остальные решили, что им и так хорошо.
Обезьяны тоже двигаются по пути эволюции.... Работники национального парка в США обнаружили, что стаи обезьян собираются холодными зимами возле костров, разведённых работниками парка, и греются.... Чего ещё небыло 10 -15 лет назад.... А сколько лет древний человек собирался возле костров, зажжённых например, молнией, чтобы согреться в холод, прежде чем сам научился сначала сохранять огонь, затем разводить его.... А обезьяны, живущие у хозяев, очень быстро обучаются пить, курить, натягивают на себя одежду хозяев.... Это - ли не прогресс, не эволюция?
Может, обезьяны будут теми, кто создаст цивилизацию на руинах людской....
Валерия Осина
Они не хотят! Себя уважают.. . :-))
Умочка ......
Да многих людей, с их пороками, можно было так же превратить в обезьян!
Ну откуда у тебя столько ереси? Труд типа слелал? Сделал что? Из обезьяны - уставшую обезъяну.... Человек - это творение Божие.... поймешь потом....
Сарана Елена
по одной из теорий две параллели никогда не пересекутся. а данную (про человека и обезьян) я вообще считаю полным бредом и подгоном фактов!
Тамара В.б.т.в.
просто надо завести обезьян в тундру - половина окачурится, зато другая половина станет людьми... А то какой же придурок будет работать и эволюционировать в условиях тропического климата? *)))
малахов превратился!
Потому, что ЛЮДИ НЕ произошли от ОБЕЗЬЯН!
Люди и есть те самиые обезьяны. Иначе нас назвать и нельзя. Так в кого же еще мы должне переродиться?