Общество

Почему сейчас обезьяны не превращается в людей?

Андрей Гудков
Да этого и не было, никогда.. .
Во время революции целый институт пытался скрестить человека с обезьяной (женщины шли на такие опыты во имя Революции) безвозмездно... Не получилось. Учёного сгноили в лагерях.. .
Дарвин вывел ошибочную теорию... как впрочем и трёх мерное измерение-утопия...
Никита Сиденко
Лучший ответ
Смысла нет.
Татьяна Блинова Это точно! Им сейчас проще, чем человекам!
Насмотрелись...
Кто мог - давно превратился.... а кому было тогда хорошо... тому и сейчас никчему.
да они и не были никогда людми, кроме как есть яблоко руками и швырять палку они ничему больше и не научились делать! Да блох вычесывать!
Они в них никогда не превращались. Читайте Дарвина. У человека и обезьяны был общий предок.
иногда мне кажется, сейчас идет обратный процесс....)))))))
Что, они, идиоты, что-ли? Представьте: школа, платное образование, бесплатная медицина, служба в армии, дедовщина, коррупция и т. д. Зачем им это?
обратный процесс мешает
пару миллионов лет подожди, и будет тебе щастье
Олег Зайцев
Без помощи инопланетян это не возможно. Ждем. Прилетят и выведут из обезьян ( а может быть и из человека) новую расу.
Потому что на это надо миллионы лет.
Ольга Пашнина
Мы разные виды.
Потому, что теория Дарвина - чушь полнейшая.
Елена Дарчук
Кавказ сейчас эволюционирует :)
мне кажется по таму что эволюция довольно медленный процесс а наблюдения ведутся не так уж много! к примеру ты с уверенностью можешь сказать как выглядели обезьяны 500 лет назад?