"В ЧЕЛОВЕКОВ" =)))
сейчас эти "человеки" превращаются в обезьян....
Общество
А почему современные обезьяны перестали превращаться в человеков?
У них все впереди....
Ничего не перестали! Сходи на приём к своему начальнику! Увидишь что я прав!
неужели трансформация начинается...? наконец-то.. .
глядишь так и проснуться...
потому что современные люди начинают превращаться в обезьян, которые ждут, когда все станут такими же, как и они! И тогда они будут править миром!)) ) Звёздный час обезьян!)))
Потому что не человек произошёл от обезьяны, а наоборот
потому что идет обратный процесс ...))))
пьют много
Зато некоторые человеки уже давно обезьянами стали.
так потому что и древние не могли в людей превращаться, вот и современные как то еще не додумались
Такое время пришло, что пошел обратный процесс. Посмотрите вокруг.

А нафиг им это надо. Они уже нашли свою экологическую нишу. И живут в ней спокойно себе так.
Это предку человека, чтобы выжить в тех условиях, куда он попал надо было мозгами шевелить. Вот и дошевелилися.
испугались.
Они посмотрели, как живут люди и задумались. "Лучше мы будем жить как при коммунизме, чем, как люди при рабстве".
А ющенко, а саакашвили, а бэндеровцы и нацисты, а оранжевые - это же и есть обезьяны
Гыгы. В школу теорию дедушки Дарвина учить!
потому что не дано, а Дарвин пиздабол!
Кто вам это сказал? Попристальнее присмотритесь к депутатам Госдумы.
Им последнее поколение превращенных ЗАПРЕТИЛО.
никогда не верила что люди от обезьян произошли...
Развитие идет по спирали (нужно какое-то время)
мы произошли не от обезьян