Потому что это разные виду животных!: ) Это все равно, что сказать, допутим, почему лиса не может стать волком, хотя у них общий предок!: )
Все, кто хотел стать человеокм, уже давно им стали!:)
Общество
Почему современная обезьяна не может стать человеком?
Что вы хотите от обезьяны дикой, если большинство двуногих никогда не станут человеком.
Чему вы верите, что человек произошел от обезьяны в школе походили, но это все враньё надо что-то трепать вот и выдвинули гипотизу, почему сейчас нет превращения? Ученые скажут себе в оправдание ( а мы поверим), что тот вид уже вымер, в истории много вранья если логически рассудить, то лапшу вешали при той власти хорошую, до сих пор с ушей снимаем и долго ещё стряхивать будем.
Люди не дают.) )
Как заметит кто, что некая сообразительная обезьянка взяла в руки палку, её сразу в лабораторию.
Так происходит утечка мозгов из обезьянего племени и тормозится их развитие ))
радиация не той направленности.... да и ленивый нынче обезьяны пошли....))
не видит достойных мотиваций....
Зато современному человеку стать обезьяной, как два пальца обсосать.
А откуда вы взяли такую мысль что обезьяне надо стать человеком? Если вы вспомнили теорию происхождения видов то тогда вспомните что Дарвин вовсе не говорил что обезьяна стала человеком, это только одна из версий не более чем.