Общество

Почему обезьяны не превращаются в людей?

Е. П. Блаватская целую книгу этому посвятила ("Тайная доктрина"), чтобы опровергнуть теорию Ч. Дарвина и показать позицию восточной тайной доктрины в этом вопросе. Том 2 так и называется "Антропогенезис". Если вкратце.. . У обезьян свой путь эволюции, у людей свой, один раз "пересеклись" (миллионы лет назад) и получили человекообразных обезьян (?!). Этого оказалось достаточным, чтобы навсегда развести царство животных и человека по разным полюсам.. . Вспомните легенды про кентавров и т. п. полулюдей, полуживотных, они не безосновательны, а превратились в мифы за давностью лет.
Кристина Мотовилова
Лучший ответ
а зачем им такая жизнь?
Смотрят они на нашу жизнь и смеются!
Олег Стукалов
Не хотят уничтожать свою планету.
Михаил Рожнов
Они же видят, что обезьянам живётся лучше чем людям! Им то "зелёные" умереть не дадут!
Нарша Уртакова конечно работать не надо едят и сексом занимаются и всё..они нас кинули гады,а мы трудимся чтоб выжить и жвём чтобы трудиться..и какой козёл в руки палку взял??7лучше бы свою взял..
чтоб не работать
Иван Петкун
Дело в том, что человекообразные обезьяны (те которые могли бы превратиться в человека) произошли от древнейшего человека Австралопитека. Они просто вернулись на деревья. И снова спускаться вниз им ни к чему.
ХОТЯ
За последние 150-200 лет у Шимпанзе резко вызрасла орудийная деятельность. Так что НЕ ФАКТ, ЧТО НЕ ПРЕВРАЩАЮТСЯ.
Они очень хотят, но не получается...
Даша Старцева
дык, Дарвина на них нет!!!
Ген у них неправильный.
A1
A|_Mas 11
не хотят политикой заниматься.
Да нагляделись они на людей и сказали: "Скажем дружно, нафиг нужно"!
Ещё подожди пять миллионов лет возможно и превратятся, если дельфины или вороны их в этом не перегонят. Скорей всего при помощи генной иненерии это может произойти гораздо быстрее.
мы уже такие красивые.. да и дети Волчицы таких в стаю не примут не нужны нам мартышки
Потому что, люди превратились в чёрте что. А обезьянам быть такими не хочется. Они умнее.
А зачем?
Им и так хорошо.
Вадим Белый
cтыдно и больно им смотреть на человеков.
Потому что не хотят платить налоги, квартплату и сидеть сутками в инете
Виктор Пыжов
Сам Дарвин говорил, что выдумал свою знаменитую теорию происхождения человечества "от балды", так сказать.
Behruz Memmedov
Они превращаются в ЕВРЕЕВ.
Lyuda Garber
наоборот, люди превращаются в обезьян - в обратку вссе пошло!
Потому что люди появились не от обезьян