Общество

Почему Россия сегодня превращается в отсталую страну?

В наши головы проникает запад. Чем дальше тем хуже. И всё бы ничего если бы вся Россия не вела себя по. у. стически. За это мы платим и будем платить дальше, очень дорого...
Виктор Чуреков
Лучший ответ
Россией пользуются как огромной кладовой -нагреби скока можешь и тикай в США
Потому что из страны варварски выкачивают недра, сырье и гонят его на Запад, при этом основное производство не нужно, это требует затрат. А тратить деньги на людей не входит в планы сырьевого бизнеса.
Она не превращается она медленно вымирает...
А что, мы были передовой державой???? Когда???? плз, подскажите!!!!
Сережка К
Не надо слушать пиндосов и их тутошних прихлебал. Россия великая страна, а ее народ не сравнить с пиндосским быдлом - ожиревшим от гормонов и отупевшим от развлечений.
Потому что у власти те, кому она (Россия) по барабану.
Она всегда была отсталой
Димон Пенев
Да Бог с вами.... мы же Сколково строим.... инновации и нанотехнологии... даже моя бабушка эти слова знает (правда слово "пенсия" забывается совсем...)
а почему меня не предупредили, опять я отстал от жизни (
Ты посмотри сколько приезжих?... Что в городах творится.... Ты представь что было бы например с школьным классом когда он будет тусоваться и меняться каждый год из за новых лиц, прибывающих с др мест.. . Так и в стране..
Кстати, насчет отсталости, вот посмотрите что об этом пишут