Общество
А почему прЫнцы....после ЗАГСа ...превращаются в козлов?
Чем кормят, в того и превращаются.
Алсен Машеев
))))можно подумать ежели я его вареньем кормить буду..он в винни пуха превратится))))
Потому что, после ЗАКСа понимают, что женились на овце.
Странно. Сейчас пойду посмотрю.
Вроде Королём уже стал.
Походу, должны были в баранов, раз на овце женились...
потому что женятся на козлихах
А зачем вы после ЗАГСА очки снимаете....)))
Алсен Машеев
ооо привет..у меня тут тебе картинку передали
А принцессы в тыкву.
Да ладно уж Вам, мы тоже хороши. Сначала такие белые-мягкие-пушистые прЫнцески, а потом лесопилки.... Ведь всю жизнь на цыпочках не простоишь....
Потому что не из того копытца пить надобно было - мог бы и статься принцем.
Как много хороших девушек. И откуда тогда берутся стервы?
муж и жена одна сатана.
Подстраиваются под жен, чтоб не так уж и отличались друг от друга.. . )))
А вам это зачем, SPERMA melirova???))))
Жёны превращают, наверно....
Алсен Машеев
для диплому....не иначе..АЛЕКСИЙ простой)))
Их в ЗАГСе расколдовывают
а может он и был козлом да вы не разглядели, уж очень замуж торопились?
Не всегда. При наложении обстоятельств друг на друга, бывают моменты восприятитя мира индивидумом мужского пола, как оценочные, так и субъективные ощущения, с разных позиций.... Козлом ты можешь не родиться, но иногда им нужно быть..
Алсен Машеев
ой....я думала и адекваты овцой обзовут :))
господи умно как пишешь то))
У меня муж еще до ЗАГСа превратился в барана, или Бараша. Кудрявые волосы у него, вот и стала называть бараном. Зато это у нас стало семейным прозвищем.
вот и я себя спрашиваю почему я стал козлом
по той же причине что и прЫнцесски в мегер
Потому что принцов сейчас уже нет. Это девушки так думают и считают.
потому что вы девушки стараетсь сделать все для такого превращения