Андрей Загребаев

Обезьяна превратилась в человека, чтобы всю жизнь работать и детей воспитывать?

Лёля

Обезьяна никогда не превращалась в человека, старик Дарвин наврал!

Оксана Исаева

Что бы быть человеком.

Александра Евдокимова

альтернатива была какашками кидаться )))

Лю
Людмила

Человек рождён отдыхать и получать удовольствие от жизни

Елена Селиверова

Вообще-то обезьяна превратилась в... обезьяну.
Вам не так перевели. Это гоминиды эволюционировали. в разных ветвях развития, в современного человека и человекообразных обезьян.

Ильшат

У дарвина было несколько детей, но мечта у него была не о них. Мечтал он стать и сравняться с обезьяной! Именно об этом все его работы.
http ://do.gendocs.ru/docs/index-268302.html ...тут после хтттп - убрать пробел.))

@ Добрая Настя @

Ни одна обезьяна в человека не превратилась.

Игорь Иванов

нет, просто устлала с голой жопой ходить, стыд заел как собаку блохи

Сергей Андриенко

Голод заставил работать, пришлось выживать и становиться человеком.

Наталья

Откуда произошёл человек толком неизвестно, но смысл его жизни явно не в этом. Но что бы что-то достичь, нужно работать, как умственно, так и физически.