Lion

А вы воспитываете детей в духе толерантности?

Гайшута Сабитова

Относительно! Я не приемлю правил америкосов и других западников, геи для меня - отнюдь не норма! Я вообще шовенист, но буду скрывать это от детей.

Светлана

ноборот- никакой толерантности, дотолерастились уже, в храмах пляшут *ляди

Евгений Воронцов

Скорее наоборот. Воспитуем так.

Евгения Новикова

У меня пока нет детей, но скоро, надеюсь будут.
Я не хочу воспитывать детей в духе нетерпимости, но и не собираюсь делать из них толерастов.
Буду воспитывать, как мой отец меня - семья, друзья, родной город, родина - остальное вторично.

Jfhdhj Kbjjkl

пошёл млй друг с маленьким сыном на индийскую выставку, а там индус на барабане играет в центре зала. А сын друга и стал кричать на всю выставку:
- Папа, купи мне обезьянку с барабаном!