Денис Петроченков

А как сейчас воспитывают детей?

расскажите про ваши методы воспитания, пожалуйста. Как же в наше время воспитывают детей?
Я в шоке от сегодняшней ребятни. Один может мне спокойно "ТЫкнуь" Я ему - здрасти. Он мне - ты кто такая? . 7 лет. Другая 6 лет, может указывать мне, разговаривать как со сверстницей. Другие через все поле матом перекидываются и не стесняются (а с виду прилично одетые дети, не нищеброды) . А вы учите уважать старших? Здороваться? Извиняться? Какие то правила поведения?? ? Плохие слова только с 18 лет? Какое щас воспитание, расскажите?

Uktam Uktam

мои знакомые/друзья удивляются, когда узнают, что мой ребенок не знает матерных слов. Все просто - дома не слышит вообще, а в садике пока не научился. Когда научится, буду объяснять, где и когда их использовать ))))))

Елена Антипова

Я ещё сам ребёнок но блин даже в кругу друзей иногда маты просто не уместны. Когда идешь с учёбы и видишь этих школьников которые грозятся что-то сделать друг другу и слышишь такие маты о которых даже не знал.. . Не выносимо ...Почему нельзя подойти и навешать люлей сначала им а потом почитать морали родителям 😑

Михаил Апыхтин

Как Сидоров старший, Сидорова младшего-РОЗГАМИ!!!

Фуад Бушуареб

А нищеброды не дети по-твоему? Они мне кажется более воспитаны по жизни, чем хорошо одетые детки, по-твоему)) Своим примером воспитывай, ремень ток в тему будет, но по чести, вовремя.... жаль, что ты не одна из нас, не из того века, а посему деградация ток процветает!!!! подумай о чём я сказал, просто помысли, а не тупо эмоционируй сразу))

Михаил Кузнецов

Лично мне нравится когда дети говорят мне ты. Ну а матом они ругались наверное во все временна.
Уважать старших? За что, за то что они старше? Уважение должно быть взаимным.