На
Натали

А Вы кого из детей жестче воспитываете (ли)?

По моим наблюдениям- старшим детям всегда больше родительского воспитания достается, младших обычно балуют.
Я свою старшую "муштровала", как солдата, а с младшими почемуто не могу так... все только лаской и разговорами.. .
даже не знаю почему так получается.

Наталья Мардиева

не фига)) ) у меня четверо и младшая как раз самый такой спартанский солдат у меня))))))))

Наталия Леванюк

порядочность

Leonid Perevalov

Я старший из четверых братьев. Мне и поблажек больше до завидков младшими было. Может, с девками и наоборот?

Eвгения Куропятникова

Я тоже так поступала, пока не поняла, что младший специально провоцирует старшего, чтоб ему досталось по полной и когда я раскусила ситуацию, старшего больше не ругала, сейчас у нас хорошие отношения, а младшего я всё равно балую, хоть ему уже 22! Сама младшая и знаю, что это такое, не знаю почему, но старшие сёстра меня недолюбливают, а маме говорят : вон твоя любимая дочка приехала! Меня это даже бесит, потому - что мама любит нас всех одинаково, только каждый из нас к ней относится по разному и она это чувствует, кто нас знает лучше, как не мама !

Надежда Моисеева

Дочулька старшая... жёстче воспитывал сына-младшенького хитропопого, за которого мамка всегда вступалась, веря ему, а не доче.... а мне упёрлось чтобы он рос подъюбочником со ,,слепой"мамой.... вот и уравновешивал....))