Наталья Савицкая

А как в воспитываете детей?

Часто ругаете? Ремнем бьёте? Я лично ругать ребёнка не буду, буду ему объяснять все как есть и говорить только правду.

Елена Ракитина

Ага, все думают, что ругать не будут, а в итоге все ругают, ещё и шлёпают. =)))
Дети редко понимают слова, хоть обобъясняйтесь, а они всё равно делают по-своему, вредничают, истерят и до белого каления любого доведут. =)))

Anna Anna

не зарекайтесь) я буду строгой мамашей. Считаю, что это правильно. Пороть? не, я не садист, но больной одинарный шлепок - это ведь не порка ремнем? ) Или подзатыльник.. . а вообще - угол - классная штука! естественно, сначала все объяснять, что вы... 🙂

Ве
Вера

Отдали обоих в спорт школу закрытого типа и балдеем.

Наталья Маслова

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЛА. НО НЕРВЫ СДАЮТ ИНОГДА И КРИЧУ НА РЕБЕНКА И БЫВАЕТ ПО ЖОПЕ ПОЛУЧИТ

Марина Сергеева

ага, я тоже так думала))

Gx
Gxac

Вот и я думала что орать и ремня давать не буду, только иной раз без этого никак!! ! Но в общем то стараюсь разговаривать. И как можно больше ласки и любви!

Мажинова Оксана

Это хорошо. Но если вас в детстве били ругали и лгали то все это неизбежно и в вашем воспитании. Желать мало. Нужно изменить родительскую матрицу.
Все дети впитывают воспитание и манеры родителей как губки. И это долгие годы.

Дмитрий Баев

Угол - да. Шлепок и ремень - нет. Подзатыльник - иногда. И КУЧА терпения.

Елена Орлова

Бить ребенка, это не выход. Существует много других методик воспитания детей. Чтобы быть действительно хорошей мамой, родителями, нужно постоянно усовершенствоваться, читать необходимую литературу, примеры других людей. Многое полезного узнала с этого сайта, http://sonyaclub.ru/, доступно написано, и главное помогает.