Виктория Окшина

сколько детей воспитывать удобнеее?

ОК
Ольга Кудинова

удобнее сидеть на диване и телек смотреть

Aleksei Minin

Удобнее? Ноль. В крайнем случае 1. Если думаете об удобствах не заводите детей!

Elena Elena

Ребенок это большой труд, огромные материальные затраты и большая ответственность! Не готова не рожай!

Лена Семичева

Удобнее. . какое то неуместное слово. . по отношению к воспитанию детей..

Алексей Батькович

удобнее, это как? лежа на диване с чипсами и смотря телевизор?

Евгений

Очень удобно когда детей вообще нет и никого воспитывать не надо.

Eleonora Strelina

Не сколько а просто уметь их воспитать.

Канжар

ни одного это точно. 2-3

Владимир Окунев

каждому свое мне лично 1 вполне хватает

Александр Чупятов

ни одного - Детей вообще воспитывать жутко неудобно- всё время появляются новые проблемы

Светлана

Ни сколько, детей растить это труд.

Сергей Коськин

Двоих))))) У меня 2 очаровательных братиках, когда мамуле надо отойти с одним сижу я а с другим моя бабушка.

Айжан Тыныбаева

Удобнее когда их нет ).