Евгенинок Заботин

Кого трудней воспитывать: жену или детей ?

Алексей Сучков

детей жену воспитывать бесполезно

Вадим Сопин

Себя. Вне зависимости от того, муж ты, или жена.

Арнольд

С детьми проще, есть перспектива. Внуки за нас мстят.

Ольга Пискайкина

жену.. воспитывать легче чем перевоспитывать..))

Лена Ларюточкина

Вот только начинает муж воспитивать, и ты опять вдова. Наверное вредная эта привычка женщин воспитывать

Юрий Черепанов

Нельзя однозначно сказать, с одной стороны детей, т. к. они прислушиваются и к Вам и к супруге, если у вас с ней разные взгляды, ой непросто будет; а с другой стороны жену, все-таки дети больше поддаются воспитанию, чем взрослая самодостаточная женщина. ИМХО