Настя

Мне бросить жену, бросить детей и жениться на ней и воспитывать ее ребенка? Она этого хочет?

Я не разведен. Ко мне приклеилась девушка. Сама лезет в койку, напрашивается. У меня жена и дети. Девушка хочет, чтобы я развелся с женой и женился на ней.
Девушка сама мать маленького ребенка. Не понимает, что отбирает у детей отца? И она что, хочет, чтобы я воспитывал ее ребенка?

Михаил Fox

Уловка женщины беги к семье либо по теряешь все

Олег Журавлев

решать тебе, но главное - неморочь им обоим головы