Евгений Сероглазый

Что ждет мужчину бросившего свою жену и ребенка ???

Отношения развивались поле никаха, т. е ребенок был зачат по законам Аллаха. По прошествии некоторого времени произошла размолвка ...юноша ни разу не поинтересовался здоровьем жены во время беременности и не изъявил желания поддержать своего ребенка. Ни материально ни морально.

Леонид Савушкин

Плата Алиментов и по их законам наказание (незнаю какое)

Олеся Скворцова

По законам Ислама он обязан содержать жену полностью, даже бывшую.... Или я ошибаюсь?

Аленчик Капитонова

А Вы не знали от кого рожали?? ? Из за вашей неосмотрительности будет страдать ребёнок!!

Вася

будет жить с больной совестью. . посмотрим, будущее покажет. Как в песне поётся: И так захочешь теплоты, не полюбившейся когда-то... .
Позовите его обратно, и он возможно прилетит на крыльях любви.

Игорь Глазунов

Лет через 20 раскаяние, а пока, 18 лет платить алименты.

Наталья Бахвалова

другая женщина

Игорь Арсенин

мужчина, предавший любовь станет ненасытным - то есть следующих своих женщин он будет нахратить и они будут сильно снашиваться, стареть и страшнеть, но удовлетворения он не получит никогда.

Люлек

Он будет гореть в аду.

Далер Меликов

Вы мусульманка? Если у вас финансовые трудности я могу помочь!

Си Сишка

вот поэтому я придерживаюсь того мнения что детей зачинать надо прожив в браке не один год.. это времени будет достаточно чтобы лучше узнать друг друга в разных ситуациях. То что бросил с ребенком это ужасно.. силу воли в кулак и подымайте ребенка не надеясь ни чью помощь.. а добрые люди всегда найдутся в таких случаях. Если полюбил другую - он же не обязан мучиться ради ребенка и жить с вами.. Должен помогать материально.. ведь ребенок его часть плоть и кровь.. если не помогает своему ребенку- наказание его ждет полюбому.. представится такая жизненная ситуация. . Жить без любви не обязан.. алименты платить обязан и видеться с ребенком тоже

Иван Сараев

ЧИСТАЯ ОБМАН

Марина Негожина

Или стар, или молод в какой степени зрелости пребывает, какая причина.