Дмитрий Руденко

Бросила жена, даже больше чем жена.

10 лет брака двое детей. по всякому было, хорошо и не очень, сам не подарок, да погуливал, критиковал бывало а дело но жену всегда очень любил. под НГ обявила что уходит к другому, типа решилась и все дела. НГ один встречал. Нагрузил себя что сам во всем виноват, попросил дать время, делал для нее то что раньше никогда не было, съездили за границу почти на месяц, вроде все налаживаться стало, с этим только переписывалась, вчера заявила что все кончено, в глазах ненависть, клеймит прошлым, не верит что изменился, а прошло уж 4 месяца (думаю просто врет) . говорить ни о чем не хочет. Вот и думаю, ради семьи и будущего простил измену, перестроил себя, полюбил заново проникся к ней полностью и что в ответ? она не шлюха не дура никогда мне не изменяла до этого, все время хотела чтоб я стал лучше. я стал и привет.. . почему так? просто замучал себя упреками за свои грехи. станица её.

Мэри ***

Ты изменился слишком поздно. Она устала ждать этого.

Катя Воронцова

Ты же Марина--какая жена?

Лена Татаринцева

Марина, так ты ОН - ну и дура ( к ) !

Ди
Дима

больше чем жена... мать что ли? бывает - крепитесь

Степанов

Лесб что ли?

Артур К.

если на ней свет клином сошелся то делайте все что можно и нельзя чтобы вернуть ее. Вы же мужчина. залазьте в окна ломайте двери говорите громкие слова дарите подарки стойте на коленях деритесь с ее поклонниками. докажите свою любовь. докажите что Вы самый лучший на свете.

Юля Крапивина

Как же могут двое несовершенных людей достичь счастья в браке? Чтобы развить хорошие взаимоотношения, нужны усилия.
Библия — практичная книга. Она признает радости, которые приносит брак, но предупреждает, что вступающие в брак «будут иметь скорби по плоти» (1 Коринфянам 7:28). Как уже отмечалось, оба супруга несовершенны и склонны ошибаться. У них различное умственное и эмоциональное восприятие, а также воспитание. Иногда у супругов возникают разногласия из-за денег, детей и родни. Если супруги мало времени проводят вместе, или у них проблемы в половой жизни, то это тоже может привести к конфликту. Чтобы справиться с этим, нужно время, но не падайте духом! Большинство супружеских пар в состоянии смело встречать подобные трудности и находить решения, которые устраивали бы обоих. Многим трудно сохранять спокойствие, когда они говорят о своих оскорбленных чувствах, о недопонимании или о своих ошибках. Вместо того чтобы прямо сказать: «Мне кажется, ты меня не понял» , человек может разволноваться и сделать из мухи слона. «Ты думаешь только о себе, — говорят многие. — Ты меня не любишь» . Не желая вовлекаться в спор, другой супруг в ответ может просто отмалчиваться.
Гораздо лучше следовать библейскому совету: «Гневаясь, не согрешайте: солнце да не зайдет во гневе вашем» (Ефесянам 4:26). После того как одна супружеская пара счастливо прожила вместе 60 лет, их спросили, в чем секрет такого успеха в браке. Муж ответил: «Мы взяли за правило не ложиться спать, пока не уладим все разногласия, какими бы незначительными они ни были» .
9 Когда муж и жена расходятся во мнениях, каждый из них должен быть «скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев» (Иакова 1:19). Внимательно выслушав друг друга, оба супруга могут понять, что должны извиниться (Иакова 5:16). Чтобы произнести искренние слова: «Прости, что причинил тебе боль» , нужны смирение и мужество. Но супругам очень полезно улаживать разногласия именно так; это поможет им не только разрешать проблемы, но и развивать сердечные и тесные отношения, которые позволят им находить больше удовольствия в общении друг с другом. Начните изучать Библию, тогда изменения станут действительно явными.

Ви

ну, что делать, не судьба, видно, вам быть вместе! как это не больно, но насильно мил не будешь!

Игорь Владимиров

Любят не за что то, любят просто так. Любят косых, хромых, алкоголиков, а когда любят, прощают и не бросают. Что значит устала ждать пока изменится, а люди никогда не меняются. Значит ваша жена вас не любит, значит надо отойти в сторону и позволить ей найти свое счастье, пусть даже не с вами. Плохо только то, что когда потом она поймет свою ошибку и захочет вернутся, у вас уже все чувства к ней перегорят, а может и другую женщину полюбите. Она просто не знает еще, что чужие дети никому не нужны, и никто не кинется их кормить, воспитывать, а ее на руках носить.

Жанна Гончарова

все херня. танцуй. пройдет время, отпустит.