Расставания
Друга бросила жена из-за того что он мало зарабатывал
А теперь он не плохо зарабатывает 60 70 тыс в месяц и работает на развитие. Она вокруг него хвостом вьется. Стоит ли ему возвращаться к ней? Сколько уже возможно у нее мужчин было за это время. Говорю будет тебе изменять на право на лево и еще и второй раз бросит его вдруг опять проблемы с деньгами ради богатого или еще хуже. Или воссоедениться ему стоит с ней?
Дело не в мужчинах и не в изменах - просто человек, предавший однажды, предаст и во второй раз...
Алексей Ковбас
я тоже бросала мужчину из-за того, что он мало зарабатывал. Это унизительно жить на копейки
Это в любом случае НЕ ТВОЁ дело, а его.
Можно, но на своих условиях
Нет, не стоит. Ей нужны его деньги.
А чего ж он при жене не зарабатывал достойно? С какого хрена женился, если по нормальному работать не мог? А женщина, не автомобильная шина, не сотрётся. Кому надо, тот и в браке рогов навешивает
Татьяна Афанасьева
А с чего ты взял что не зарабатывал?
Вам лучше не лезть в чужие интимные отношения, а то виноватым потом останетесь.
Пусть они там сами разбираются.
Беда и горе делятся поровну .а она не захотела .зачем она ему. неизвестно что еще жизнь преподнесет .а она уже раз предала .на такую рассчитывать нельзя
Решать ему, а не тебе и не мне и не Васе Пупкину.
Но моё личное мнение: если примет её обратно - значит куколд. Я бы с ним не общался после такого.
Ты малохольный или влюблен в друга? Ему все нравится, сам такую выбрал, а тебе ещё и пенделя даст.
Может она восемь детей хотела
Татьяна Афанасьева
Так он хотел 4рых...
это стерва--- будет доить мужика и во второй раз
Ну и зачем ему эта валютная проститутка?
Ушла так ушла
Пусть валит на все 4 стороны.
Твой человек от тебя никуда не уйдет как говорил классик
Ушла так ушла
Пусть валит на все 4 стороны.
Какая разница сколько он зарабатывает, если она все равно ни копейки не увидит. У каждого свой кошелек. Или она как всегда будет паразитировать, грабить, красть
и вымогать деньги, под клевету о любви и семье, а потом и под предлогом на детей?