Расставания

Девушка бросила потому что мало зарабатываю (

Живу в неплохой съемной квартире, имею недорогую иномарку, ЗП невысокая, но хватает на жизнь. В общем, как все. Познакомился с девушкой, всё было круто. Жили вместе, моих денег хватало за квартиру, покушать, одеться, в общем - стандартно - без излившеств. Но недавно начались ссоры, что то вроде - ты мало зарабатываешь, хочу в турцию, хочу новый айфон, ты неудачник и всё в этом духе. В конечном итоге ушла от меня.
вали от неё, забей! Никогда не ищи ту, которой важна твоя зарплата
Виктор Зуев
Лучший ответ
ну и отлично))) ты избавился от бытовой проституции а она найдёт себе содержателя или даже парочку)))
Содержать за свой счет работоспособную взрослую девушку, не инвалида, не студентку, без детей и не ведущую домашнее хозяйство, не было никакого смысла.
Беспардонное паразитирование девушки ничем нельзя оправдать. Это был чистый эгоизм с ее стороны. Поэтому она ушла искать себе нового, более состоятельного, хозяина, на котором будет паразитировать без проблем.

Ищите себе работающую и умеющую обслуживать себя в быту, а не содержанку-бездельницу.
Денис Денисов
Ещё не известно кому повезло
Так радуйтесь! Нашли тоже о чём печалиться!
ну ушла и ушла.... зачем вам такая
Мурат Гочаков
Потребительское мышление. Такие люди счастливы только тогда, когда у них все не хуже чем у других или даже лучше, в плане материальных вещей и возможностей. Жизнь с такой девушкой не принесет счастья, ведет она не умеет быть благодарной за то, что есть она постоянно не удовлетворена. Она не понимает что самое важное за деньги не купишь: любовь, уважение, репутацию, доверие, дружбу.
Значит это не та девушка, которая тебе нужна)
Юрий Смирнов
не любит, не жалейте...
Сергей Ершов
Ну и хрен с ней!
Это прекрасно. Из твоей жизни ушел лишний человек.
Нах тебе съемка с такой з/п.
Деньги на ветер.
Бытовых проституток можно и в машине драть
возьми меня, я тебе готовить буду
Коля Елисов
Зарабатывай больше! Почему она должна это терпеть?
Виктор Цибиков Реально олень
Божее госпади упаси. Вы хоть знаете что нужно женщине от мужчины? Это защищенность и безопасность, которую они получают через секс и АЛИМЕНТАЦИЯ. Ты как хотел? В СКАЗКУ ЧТОЛИ ПОПАЛ? Вот по этому мужчины и зарабатывают миллионы ради каких то 6 секунд (оргазм). Это так природа устроила!
ну и пусть валит, сама-то видать вообще ничего не зарабатывает, а на шее только сидит
Нет
Она ушла потому что ты по жизни нытик
мда просто пойди к ней и скажи ты не охуела шалава ебанная и всё !!!
Но тут нечего унывать можно с другой девушкой встречаться разве не так
Новые отношения новая девушка и будешь начинать всё по новой и начать новую жизнь
А то что она захотела айфон какой то очень дорогой поверь она этого не стоит она просто будет искать другого парня.
Не любит значит, приспосабливается, использует как спонсора.
Arslan Jumaev