Назгуль Таабалдиева

Если мужчина однажды бросил своего ребенка

после рождения дочери ушел от жены и ребенка. Не нагулялся. Прошло 5 лет, вроде как нагулялся решил новую семью создавать. Можно ли ему верить, вдруг опять слиняет с словами не нагулялся? Как таким доверять?

Rycik

Я знаю мужчину, который и второго ребёнка от второго уже брака бросил, собрался жениться в третий раз:))) ) И хотел ещё ребенка - уже от третьей:) ) Конечно, это настораживает, но в жизни всякое бывает - может, и остепенится. Но я бы не доверяла:))

Александртатьян

Как ты можешь называть это мерзкое существо моим именем мужчина.
Ни когда подлец не будет мужчиной

Светлана Абанина

попробуйте его проверить пусть погуляет с вами и с ребёнком ели все будет хорошо то можно доверять

Екатерина Кондрашова

тут сложная ситуация. Если у вас остались к нему чувства, то попробуйте дать ему шанс.

Александр Никешин

я думаю есль вещи которые нельзы прощать! это придательство! ! хоть он и изменился, не стоит, начните новую жизнь

Константин Носачев

я так понимаю вы та с которой он хочет создать вторую семью.... в жизни всякое бывает.... но не обязательно сразу ребёнка заводить... поживите лет 5 присмотритесь