Малика Тициан

Можно ли оправдать мать, бросившую своего ребенка ?

Александра Россовская

ни одна причина не оправдывает.нет уважительных причин.просто посмотрите на животных.они жизнью жертвуют при опасности своим детенышам.гибнут-и конечно не понимают что оставшиеся детеныши тоже погибнут.но инстинкт у них на высоте!они не думают.они защищают.есть только одно исключение-кукушки.
но!даже те,кто бросают своих детей-выше тех,кто их убивает.не знаю что с ними-сбой в генетике или воспитание?!даже легенды есть про животных-это в первую очередь волчица,которая подобрала и выкормила двух человеческих детенышей-Ромула и Рэма. этой волчице даже поставлен памятник в Риме.а эти павшие женщины...их даже женщинами не хочется называть.

Владимир Ермолаев

Нельзя, ибо она уже не человек, а кукушка безмозглая

Ольга Свибович

Я как то сказал своей бывшей жене которая бросила дочурку трёх лет... Зла на тебя не держу но пристрелю при благоприятных условиях... А дочурку сам воспитал

Константин Воробьёв

В наше время все можно.

Слава Вмф!!!

Ну.. . Вообще нет конечно, но возможны различные случаи.

Артур Давлетшин

Надо ознакомится с каждой отдельно взятой ситуацией !

Владислав Kaban

Нет. Это непростительно.

Дмитрий Федотов

Зависит от того, хочешь ли ты оправдать. "КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ" - каждый для себя сам решает, где ему поставить запятую.

Вячеслав Морозов

Хорошо хоть не съела. Вот кошка у меня родила котят, что то ей перемунуло и она их слопала.

Сергей Золотов

И хуже есть - головой о стенку взяв за ноги бьют, с балконов - в снег, запирают одних умирать с голоду и холоду и уходят пить с дружками дней на 5-7 и т. д. Никак никто не хочет понять Ф. Ф. Преображенского из "Собачьего сердца" Булгакова: "Следователь: Не пса, не пса.. а когда он был человеком! - А.. . Когда он ходил и говорил. . Ну это еще не значит БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ... "

Дм
Дмитрий

Не зная обстоятельств ничего нельзя - ни обвинить, ни оправдать