Мурад Мамедов

Мужчина бросил меня беременную, но дело не в этом даже. Что я ребенку скажу? И как дальше? Девушки с ребенком еще нужны? (

Den Koptsov

Так и говори ребёнку, что папаша полное чмо. Нужны, но мало кому. Мало кто захочет кормить чужого ребёнка.

Альбина Макаренко

Да нечего не говори!: )
Пускай бежит-козёл!:)

Dimka

у меня подруга с ребенком вышла замуж и все у нее окей:))))))) ) по лучше, чем у тех, у кого ребенка нет! Да все хорошо будет!

Ди
Дима

Поверь и с ребенком нужны, и с двумя! ! А он законченый подлец значит, зачем вам такой нужен! Найдете еще свое счастье

Николай Корняев

Надо было думать головой, когда лложились с ним в постель. Презервативы еще не убрали с продажи.

Андрей Дмитриевцев

есть такие мужчины, которых дети не пугают. У меня знакомый живет с женщиной на 4 года старше себя и у нее двое уже взрослых сына. Так они себе третьего заделали)))

Ль
Львёнок

Делай аборт

Ipo Dog

Еще как нужны! И к ребенку лезут, чтобы через него к мамашке подкатить)) ) Ты хмурная-то не ходи, нос выше, улыбка пошире. Ребенку скажешь, что "отец был и сплыл. И фиг с ним, другого найдем, который причалит и не уплывет в неизвестном направлении! "

Анна Фролова

Нужны, главное не запускать свой внешний вид, а максимально улучшить его. А что бы не промахнуться можно попробовать серьезные сайты знакомств где люди тусят с целью создания семьи. А пока почитай как воспитать ребенка без папы в гугле. Ребенок поймет когда выростит.

Женя Пестова

Кто тут последний в очереди за мамой с готовым ребенком ?

Дмитрий Майданов

а к чему этот вопрос? у вас уже все, решено небесами. Это счастье, что Бог дал вам ребенка. Хвалите его. А мужики, мужиков может быть много, а вот ребенок один, ну два.

Александр Сёмин

Мой двоюродный брат взял в жёны девушку с ребёнком, никаких проблем. Если ты продолжаешь нормально выглядеть и не дура (а дуру бы твой бывший себе не взял в жёны) , то всё у тебя получится и во второй раз.

Михаэль Дарк

дурочка дети это счастье, придумаешь что сказать со временем, а может он вернется

Виктория Ковалева

Ну, не обязан мужчина жениться на той с кем переспал или какое то время провёл. Не гоните - люди! А будет ребёнок у самки или не будет это не наше дело. Нам нужен ребёнок ( и то не всем ) тогда - когда он, нужен нам! А дальше как обычно - жить и надеяться. Разные мы бываем - есть те которые любят детей без определения - свой, чужой. Так, что удачи. Идти дальше, теперь тебе будет тяжелей.

Ир
Ирина

Ни в коем случае не слушайте здесь ни кого!! ! Слушайте маму и себя!

Dj Suhanov Breack

правду. а что? вы разве виноваты? а насчёт того, будет ли у вас кто-то.. . да будет, если не забросите себя. вам во многом будет проще, изначально мужчины уже будут настроены серьёзно, а не просто так, погулять. но и во многом тяжелее - серьёзных людей меньше

Антон Соболев

Себе нужны. И ребенку. Никто не захочет общаться с ноющей и несчастной. Помните-вы сами строите свою жизнь. А что сказать-найдёте.

Арнольд

очень нужны.

что сказать--я подскажу.

отвечу и на другие вопросы.

**
В мире бы стало больше тепла,

Счастья, любви, красоты,

Если бы в нем было больше людей,

Добрых и милых, как ты.

*_

А знаешь, в жизни встречи не случайные!

Случайно ничего не происходит,

Однажды, средь бессилья и отчаянья,

Одна душа другую вдруг находит…

***