Отношения

Как действовать дальше? Девушка беременная не от меня !!!

Я встречался с девушкой, тут она вдруг забеременела ( не от меня) , я с ней перестал общаться, знаю что виновник говорит делать оборт, она не хочет ( так как у неё был маленький шанс забеременеть, ислучившееся - это чудо ) . ОНА ХОЧЕТ СО МНОЙ ДАЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ, Я ПОКА ОТВЕТА НЕ ДАЛ, НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ! я её люблю, но она мне изменила, к тому же беременная не от меня.... я не знаю что делать!
Зачем ты сам себя так унижаешь. Чужими объедками хочешь питаться. Она предала тебя и насмеялась, вытерла ноги о твою любовь Мужик ты, или тряпка половая Время залечит твои раны и встретишь ты свою настоящую любовь и будешь счастлив. Ты же отличный парень. Удачи тебе и счастья в твоей жизни
Один раз изменила, будет и дальше изменять. Спроси себя, относится ли она также к тебе, как ты к ней? Или она тебя просто использует?
Nadir Qasimov
Лида Санина Вот в это и есть мой страх, так я бы без раздумий бы поддержал её, и может женился.
ребенка можно и как своего родного полюбить и воспитать, но если бы это до тебя все случилось, а вот то что она изменила, не думаю, что стоит прощать. В этой ситуации девушка сама виновата во всем
Это серьезное решение и принимать его стоит тебе самому.
Но я бы лично не согласилась. Она спала с кем-то без презерватива, скорее всего, это ещё не раз повторится, а потом она, сама того не зная, заразится ВИЧем или СПИДом, или генитальным герпесом и тебе эту заразу принесет, просто потому что переспала с кем-то без презерватива. Я бы этого боялась больше всего.. .
Ну и, конечно же, ребенок - это большая ответственность, это семья, это новые заботы, растраты денежные, эмоциональные и всё такое. . Будь готов к такому, если согласишься!
Ильхам Isik
на хер тебе эта блядоватая шалава и её выродок? какой-то ты лох, если честно.. тёлка гульнула, залетела, а ты перед ней скачешь..
Толик Цесько
женись на ней. Это поступок будь мужигом, кому она теперь нужна?
E!
Erkebulan !!
Лида Санина А если, она изменять будет дальше, увидеть что я прощаю и можно всё
Erkebulan !! да нормально все будет
Решай сам.
я бы нахер послал, мне бы беременная бл.. ь точно не нужна была.