Отношения
посоветуйте, что лучше действовать дальше или подождать?
стоит ли мне умолять его о прощении? бегать за ним? или лучше еще подождать. несколько лет вместе, не охото всё рушить.ссоримся редко. уже две недели в ссоре всё банально: поругались из-за мелочи, слово за слово, еще больше. тяжело сказать кто прав, кто нет. оба обиделись и надулись. я вроде отошла, но сами понимаете первый шаг и все такое....Он гордый, хоть и немного не уверенный в себе, любит людей со сложными характерами, с которыми иногда можно поругаться. никогда не извиняется. Слишком хорошие и покладистые девушки, готовые на всё, его отталкивают. меня он такой устраивает, только не знаю как себя сейчас вести. я вчера переступила через свою гордость и позвонила. трубку взял сразу, но голос бубнящий и обиженный. Я сказала хватит дуться. Потом еще пару слов. После чего я говорю: смотрю ты не очень настроен со мной говорить (по голосу слышу, именно не злой, а дуется). Он: я просто сейчас занят. Я: ну хорошо, как будешь не занят, позвони. Он: хорошо. Неделю назад он был на моей странице, прочитал сообщение и стер, чтобы я не догадалась что он заходил. Сегодня был на моей почте, как и в старые времена поднимал мне рейтинг в игрушках. еще в такую рань игрался, как-будто не спалось)))) может тоже скучает? если любит не бросит? Если бы не хотел, совсем бы трубку не брал? стоит ли еще какие шаги делать? если бы ему было на меня по фигу, он бы даже не дулся, давно бы отошёл. или я ошибаюсь?
если поссорились из-за ерунды, обязательно помиритесь. как я поняла, это у вас игра такая =) что ж, если это устраивает обоих, почему нет? а вам, думаю, надо подождать. я как-то своего любимого спрашивала, как лучше девушке вести себя, если парень на неё обижен, и первое, что он сказал - даьб ему спокойно подумать, не давить.
подожди, свой ход ты уже сделала, теперь его очередь =)
оу.... знакомый вопросик уже отвечала на него.... так все и стоит на месте значит... .
я одного не пойму почему ты должна еще раз ему звонить? позвонила разок - и хватит, пусть тож шевелится!!!! а то складывается впечатление, что ты должна за ним бегать- а он типо такой обиженный!!!! ему наверно оооочень нравится что ты беспокоишься и переживаешь и как бы бегаешь за ним)) ) мне кажется что пусть теперь и он пошевелится!!! если конечно ты ему дорога))) )
первый шаг сделан - подожди лучше результатов!
а то так и привыкнет что ты первая идешь на мировую!!!!
Подожди чуть-чуть.... все само наладится...
Судя по всему он к тебе привязан, и не может (из-за гордости начать мерится первым) просто один раз надо поговорить, (не по телефону!) , и поставить все точки над "и" с глазу на глаз проблемы быстро решаются!!